Тепловое и климатическое оборудование
Офис продаж
Магазин

+7 (495) 225-30-88,
для абонентов МТС и МГТС:
+7 (926) 912-92-85

Корзина:
0 товаров

Категории товаров


Конвекторы

Конвекторы Siemens

Водяные калориферы, водяные тепловентиляторы , фанкойлы

Тепловые пушки электрические, тепловентиляторы

Тепловые завесы

Инфракрасные обогреватели электрические

Тепловые пушки газовые

Тепловые пушки дизельные без отвода отработанных газов

Тепловые пушки дизельные с отводом отработанных газов

Обогреватели на отработанном масле

Теплогенераторы непрямого нагрева

Подвесные нагреватели воздуха

Теплый пол

Дополнительное оборудование

Осушители воздуха

Кондиционеры

Инфракрасные обогреватели газовые


Чем хороши конвекторы Siemens?

В России издревле считалось, что счастливого дома не бывают без уютного очага. Что ж, с этим трудно не согласиться. Место, в котором человек проводит большую часть своей жизни обязательно должно быть теплым и вызывать исключительно положительные эмоции.

В древности люди обогревали свое жилище преимущественно при помощи печей. Современный человек имеет множество альтернатив этому традиционному отопительному прибору. Это и центральное теплоснабжение, и традиционные обогревательные системы (печи и камины), и технологичная климатическая техника (конвекторы, инфракрасные обогреватели, тепловентиляторы, и так далее).

К одним из самых популярных отопительных систем нашего времени относятся конвекторы Siemens, пользующиеся большим успехом не только во всем мире, но и в России. Конвекторы, а, иначе говоря, обогреватели Siemens - это продукция Glen Dimplex Group, выпускаемая под торговой маркой Siemens. Компания Glen Dimplex Group является одним из признанных лидеров в производстве электрического теплового оборудования.

конвекторы Siemens, конвекторы электрические Siemens

Конвекторы Siemens выпускают в Норвегии, а продажи этой климатической техники осуществляются по всему миру. На сегодняшний день востребованность этой продукции обусловлена несколькими ключевыми факторами:
- надежная автоматика;
- безопасный режим работы;
- полноценный гарантийный сервис;
- простота в эксплуатации;
- длительный срок службы.

На текущий момент конвекторы электрические Siemens включают в свой модельный ряд несколько серий, рассчитанных на разные категории покупателей: Comfort 2NC6, Standart 2NC5..S, Unique 2NC8, Compact /Comet 2NC2, Small. Каждая из этих серий имеет свои особенности, давайте кратко рассмотрим отличия этих модельных линеек друг от друга.

Начнем, пожалуй, с серии конвекторов Siemens Small. Эта категория конвекторов Siemens более всего подходит для обогрева небольших по площади и объему помещений. Например, для кладовой или ванной комнат. Подобная техника имеет минимальный набор функций и считается бюджетным вариантом создания тепла в помещении. Тем не менее,    конвекторы Siemens Small имеют свои достоинства: защищенный режим работы (защита от перегрева) и доступную для любого покупателя цену (около 2000 рублей).
Модели серий Comfort 2NC6 и Standart 2NC5..S имеют немало общего. И те, и другие поддерживают точность температуры до 1 °С, используются в основном в сухих помещениях и имеют функцию очень удобную функцию самовключения при  снижении температуры в помещении.

Конвекторы Siemens Unique - это новая, весьма перспективная серия конвекторов Siemens. Они обладают множеством плюсов по сравнению с более ранними разработками компании. Во-первых, это точный цифровой термостат, который без преувеличения можно назвать уникальным. Он позволяет регулировать уровень температуры с точностью до 0,1 градуса Цельсия.

Подобные обогреватели обладают функцией защитой от перегрева, позволяют экономить электроэнергию за счет контроллеров, фиксирующих уровень температуры. Кроме этого, модели серии Unique обладают наилучшей влагозащищенностью и ярким дизайном.

Итак, даже при беглом взгляде на обогреватели Siemens становится понятно, что востребованность этих отопительных систем - событие вполне закономерное и обеспечивается только благодаря высокому качеству продукции Siemens. Даже удивительно, что климатическая техника может столь удачно совмещать в себе эффектный дизайн, высокие показатели тепловой мощности, продуманную до мелочей автоматику и безопасный режим работы.

Авторизация

Логин:   
Пароль: 
Лидеры продаж

Инфракрасный электрообогреватель Макар ИК-1К

Инфракрасный электрообогреватель Макар ИК-1К Электрический инфракрасный обогреватель МАКАР ИК-1К подходит для обогрева любых помещений, в том числе жилых. Электрический длинноволновый обогреватель может применяться в качестве основного или дополнительного отопления, работать в экономном режиме, снижая температуру обогрева в ночное время, или когда в помещении отсутствуют люди. ИК обогреватели нагревают помещение гораздо быстрее, чем конвекторные и готовы к работе моментально.

Тепловая завеса RODA RT-12.5T

Тепловая завеса RODA RT-12.5T Тепловая завеса RODA RT-12.5T устанавливается она над дверными проемами и создает мощный воздушный заслон, который препятствует попаданию в помещение ненужного воздуха, дыма, насекомых и т.д. Вырабатываемая мощность составляет 12,5 кВт. В завесе нагревательным элементом является стич-элемент. Управление осущестляется при помощи пульта управления.

Тепловая пушка Луч-М Тв-5.0/12.0 ТП

Тепловая пушка Луч-М Тв-5.0/12.0 ТП Основными преимуществами тепловых пушек Луч-М Тв-5.0/12.0 П является высокая производительность обогрева, малый вес и компактные размеры, большое разнообразие моделей и моментальная готовность к работе, не требующая времени на разогрев. Они в короткие сроки прогревают помещение до необходимой температуры и практически не сжигают кислород. Применяются в основном в местах где отсутствует отопление, например различные общественные помещения, промышленные или складские объекты.

Тепловентилятор Sensei SCV-200C6

Тепловентилятор Sensei SCV-200C6 Керамический тепловентилятор с мощностью 2000 Вт. Тип нагревательного элемента: металлокерамика. Режимы работы: холодный, теплый, горячий воздух. Функция холодного обдува. Регулируемый термостат для автоматического поддержания температуры. Поворот корпуса. Световой индикатор работы. Защита от перегрева.

Тепловентилятор электрический Master B 15 EPA

Тепловентилятор электрический Master B 15 EPA Электрический нагреватель Master B 15 EPA предназначен для использования в производственных помещениях. Нагреватель работает от сети 380 В. На корпусе устройства расположена рукоятка для транспортировки. Нагревательный ТЭН изготовлен из нержавеющей стали. Нагреватель оснащен удобным переключателем режимов работы на передней панели.